Нормодонтизм постоянных зубов и параметры краниофациального комплекса [Текст] / С.Б. Фищев, А.В. Севастьянов, А.В. Егорова, Фоменко И.В., Ртищева С.С. // СТОМАТОЛОГИЯ детского возраста и профилактика : Рецензируемый, рекомендованный ВАК научный журнал. - 2011. - ТомХ, N3. - С. 58-60 . - ISSN 1683-3031
Рубрики: ОДОНТОЛОГИЯ
   ОККЛЮЗИЯ

Кл.слова (ненормированные):
МЕЗОДОНТИЗМ -- РАЗМЕРЫ ПОСТОЯННЫХ ЗУБОВ -- ЗУБНАЯ ДУГА -- ДЕНТОФАЦИАЛЬНЫЙ ИНДЕКС


Доп.точки доступа:
Фищев, С.Б.; Севастьянов, А.В.; Егорова, А.В.
Нет сведений об экземплярах (Источник в БД не найден)