Ломакин, М. В.
    Математический анализ возможных вариантов расположения дентальных имплантатов при замещении дефекта зубного ряда на уровне первых моляров нижней челюсти [Текст] / М.В. Ломакин, А.С. Черничкин, М.В. Хворостенко // СТОМАТОЛОГ : Ежемесячный научно-практический журнал. - 2008. - N9. - С. 21-23 : граф.
Рубрики: ЗУБНОЙ РЯД
   ИМПЛАНТАТЫ ИСКУССТВЕННЫЕ

Кл.слова (ненормированные):
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ -- РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЕНТАЛЬНЫХ ИМПЛАНТАТОВ -- ЗАМЕЩЕНИЕ ДЕФЕКТОВ ЗУБНОГО РЯДА


Доп.точки доступа:
Черничкин, А.С.; Хворостенко, М.В.
Нет сведений об экземплярах (Источник в БД не найден)